• info@macau.su
  • Wechat id: iurlov

Новый отель в Макао The 13 Hotel не открывается: ждет лицензию

a-urlov    , ,   -

Новый отель в Макао The 13 Hotel не открывается: ждет лицензию



Новый отель в Макао The 13 Hotel не открывается: ждет лицензию
Управление по туризму правительства Макао (MGTO – орган, ответственный за выдачу разрешений на ведение гостиничной деятельности в регионе) сообщило, что ещё не выдало лицензию для проекта The 13 Hotel.
Разработчиком является South Shore Holdings Ltd. До конца июня компания была известна под названием The 13 Holdings Ltd.
«В пятизвездочном отеле класса люкс The 13 Hotel проведена перепроверка всех помещений. На текущий момент Управление по туризму правительства Макао ожидает заключения технических отделов, на основании которых и будет принято решение по поводу выдачи лицензии», – сообщили в MGTO.
В июне MGTO провело первую проверку гостиницы The 13 Hotel, расположенной на котайско-колоанской границе Макао. Однако управление по туризму решило, что промоутеру этой схемы необходимо подать заявку на повторную проверку в связи с процессом лицензирования из-за незавершенных работ.
В MGTO не предоставили четкой информации по поводу сроков выдачи лицензии на ведение деятельности для The 13 Hotel.
В последнем годовом отчете, опубликованном в четверг, застройщик сообщил, что компания ожидает получения всех необходимых лицензий на открытие объекта приблизительно 25 июля 2018 года, а The 13 Hotel откроется 31 июля 2018 года. В South Shore Holdings сообщили, что намеченная дата открытия может быть пересмотрена в зависимости от обстоятельств, касающихся процесса строительства.
.
Юрлов Александр гид и блогер в Макао
info@macau.su
+79268278273 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Wechat id: iurlov

Моя услуга:

Свежие записи